"
SV 1883 Schwarza - Fussball

Letztes Update: 14.08.2022 20:18

4 5 2 3 4 4

Wir bedanken uns bei unseren Besuchern.



Der Spielplan der C-Junioren - Verbandsliga Staffel 1 - SG FC Einheit Rudolstadt

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  So, 05.09. 10:30  FC Thüringen Jena   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 2.  So, 12.09. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   FC Borntal Erfurt  - : -
 3.  So, 19.09. 10:30  ZFC Meuselwitz   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 4.  So, 26.09. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
 5.  So, 03.10. 10:30  Blau-Weiss Neustadt   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 6.  So, 10.10. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
 7.  So, 17.10. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 8.  So, 24.10. 10:30  Carl Zeiss Jena II   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 9.  So, 07.11. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   Rot-Weiß Erfurt II  - : -
 10.  Sa, 13.11. 11:00  JFC Gera   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 11.  Sa, 20.11. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   SG SV 08 Steinach  - : -
 12.  So, 28.11. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   FC Thüringen Jena  - : -
 13.  So, 27.02. 10:30  FC Borntal Erfurt   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 14.  So, 06.03. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
 15.  So, 13.03. 10:30  BSG Wismut Gera   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 16.  So, 20.03. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   Blau-Weiss Neustadt  - : -
 17.  So, 27.03. 10:30  SV SCHOTT Jena   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 18.  So, 03.04. 11:00  FC Erfurt Nord   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 19.  So, 08.05. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   Carl Zeiss Jena II  - : -
 20.  So, 15.05. 10:30  Rot-Weiß Erfurt II   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 21.  So, 22.05. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   JFC Gera  - : -
 22.  Sa, 28.05. 10:30  SG SV 08 Steinach   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -

 zum Gesamtspielplan 
4 5 2 3 4 4

KREISOBERLIGA Mittelthüringen

Verein Tore Pkt
Gräfinau 5:0 3
Haarhausen 5:1 3
TSV Bad Blank. 3:1 3
O.-weißbach 2:0 3
Schöndorfer SV 2:0 3
Bad Berka 2:0 3
Gräfenroda 2:0 3
Zottelstedt 1:0 3
Magdala 0:1 0
Moorental 1:3 0
SC Weimar II 0:2 0
Großbreitenb. 0:2 0
GW B.-hain 0:2 0
Unterpörlitz 0:2 0
SV Schwarza 1:5 0
Remschütz 0:5 0