"
SV 1883 Schwarza - Fussball

Letztes Update: 15.03.2021 19:03

4 0 5 5 6 4

Wir bedanken uns bei unseren Besuchern.



Der Spielplan der C-Junioren - Verbandsliga - SG Einh. Rudolstadt/Schwarza

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  So, 20.09. 10:30  SG Rudolst./Schwarza   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
 2.  So, 27.09. 10:30  SG SV Dietzhausen   vs.   SG Rudolst./Schwarza  - : -
 3.  So, 04.10. 10:30  SG Rudolst./Schwarza   vs.   SG Oepfershausen  - : -
 4.  So, 11.10. 10:30  FC Borntal Erfurt   vs.   SG Rudolst./Schwarza  - : -
 5.  So, 01.11. 10:30  SG Rudolst./Schwarza   vs.   SpG SG Helba  - : -
 6.  So, 08.11. 10:30  FSV Martinroda   vs.   SG Rudolst./Schwarza  - : -
 7.  Sa, 14.11. 14:00  SG Rudolst./Schwarza   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 8.  So, 29.11. 10:00  FSV Wacker Gotha   vs.   SG Rudolst./Schwarza  - : -
 9.  So, 06.12. 10:30  SG Rudolst./Schwarza   vs.   1. FC Sonneberg 2004  - : -
 10.  So, 28.02. 11:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   SG Rudolst./Schwarza  - : -
 11.  So, 07.03. 10:30  SG Rudolst./Schwarza   vs.   SG SV Dietzhausen  - : -
 12.  So, 14.03. 10:30  SG Oepfershausen   vs.   SG Rudolst./Schwarza  - : -
 13.  So, 21.03. 10:30  SG Rudolst./Schwarza   vs.   FC Borntal Erfurt  - : -
 14.  So, 11.04. 10:30  SpG SG Helba   vs.   SG Rudolst./Schwarza  - : -
 15.  So, 18.04. 10:30  SG Rudolst./Schwarza   vs.   FSV Martinroda  - : -
 16.  So, 25.04. 10:30  FC Erfurt Nord   vs.   SG Rudolst./Schwarza  - : -
 17.  So, 09.05. 10:30  SG Rudolst./Schwarza   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 18.  So, 16.05. 10:30  1. FC Sonneberg 2004   vs.   SG Rudolst./Schwarza  - : -

 zum Gesamtspielplan 
4 0 5 5 6 4

Kreisoberliga Mittelthüringen

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 Großbreitenb.   31 : 13   22  
 Gräfinau   21 : 10   20  
 SC Weimar II   21 : 14   19  
 Bad Berka   22 : 9   18  
 Remschütz   23 : 15   17  
 O.-weißbach   21 : 15   17  
 TSV Bad Blank.   19 : 15   17  
 Schöndorfer SV   22 : 20   17  
 SV Schwarza   20 : 14   14  
 GW B.-hain   13 : 27   13  
 SV Gehren   18 : 18   10  
 Gräfenroda   25 : 30   10  
 Haarhausen   16 : 19   9  
 Zottelstedt   14 : 28   7  
 Stahl U.-born   11 : 23   6  
 Magdala   14 : 23   5  
 Ilmenau   10 : 28   3