"
SV 1883 Schwarza - Fussball

Letztes Update: 10.01.2021 13:44

3 9 8 1 9 9

Wir bedanken uns bei unseren Besuchern.



Der Spielplan der 2. Männer 1. Kreisklasse - SV 1883 Schwarza II

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  Sa, 05.09. 15:00  SV 90 Niederkrossen   vs.   SV 1883 Schwarza II  - : -
 2.  So, 13.09. 15:00  SV 1883 Schwarza II   vs.   SG SSV GW Gräfenthal  - : -
 3.  Sa, 19.09. 15:00  SG Saaletal 51   vs.   SV 1883 Schwarza II  - : -
 4.  So, 04.10. 15:00  SV 1883 Schwarza II   vs.   Unterloquitzer SV  - : -
 5.  Sa, 17.10. 12:00  TSG Kaulsdorf II   vs.   SV 1883 Schwarza II  - : -
 6.  So, 25.10. 15:00  SV 1883 Schwarza II   vs.   FC Einheit Rudolstad  - : -
 7.  So, 01.11. 14:00  SV 1883 Schwarza II   vs.   TSV Zollhaus  - : -
 8.  Sa, 07.11. 14:00  Bad Blankenburg II    vs.   SV 1883 Schwarza II  - : -
 9.  Sa, 21.11. 11:30  SV 1883 Schwarza II   vs.   SV Glückauf Lehesten  - : -
 10.  So, 28.03. 14:00  SV 1883 Schwarza II   vs.   SV 90 Niederkrossen  - : -
 11.  Sa, 10.04. 15:00  SG SSV GW Gräfenthal   vs.   SV 1883 Schwarza II  - : -
 12.  So, 18.04. 15:00  SV 1883 Schwarza II   vs.   SG Saaletal 51  - : -
 13.  So, 25.04. 15:00  Unterloquitzer SV   vs.   SV 1883 Schwarza II  - : -
 14.  So, 09.05. 15:00  SV 1883 Schwarza II   vs.   TSG Kaulsdorf II  - : -
 15.  Sa, 15.05. 15:00  FC Einheit Rudolstad   vs.   SV 1883 Schwarza II  - : -
 16.  Sa, 29.05. 15:00  TSV Zollhaus   vs.   SV 1883 Schwarza II  - : -
 17.  So, 06.06. 15:00  SV 1883 Schwarza II   vs.   Bad Blankenburg II   - : -
 18.  Sa, 12.06. 15:00  SV Glückauf Lehesten   vs.   SV 1883 Schwarza II  - : -

 zum Gesamtspielplan 
3 9 8 1 9 9

Kreisoberliga Mittelthüringen

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 Großbreitenb.   31 : 13   22  
 Gräfinau   21 : 10   20  
 SC Weimar II   21 : 14   19  
 Bad Berka   22 : 9   18  
 Remschütz   23 : 15   17  
 O.-weißbach   21 : 15   17  
 TSV Bad Blank.   19 : 15   17  
 Schöndorfer SV   22 : 20   17  
 SV Schwarza   20 : 14   14  
 GW B.-hain   13 : 27   13  
 SV Gehren   18 : 18   10  
 Gräfenroda   25 : 30   10  
 Haarhausen   16 : 19   9  
 Zottelstedt   14 : 28   7  
 Stahl U.-born   11 : 23   6  
 Magdala   14 : 23   5  
 Ilmenau   10 : 28   3