"
SV 1883 Schwarza - Fussball

Letztes Update: 26.09.2021 08:56

4 1 9 8 3 5

Wir bedanken uns bei unseren Besuchern.



Der Spielplan der D2- Junioren Kreisliga Staffel 4 - SV 1883 Schwarza II

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  So, 12.09. 13:00  SV 1883 Schwarza II    vs.   SG SpVgg Geratal II  - : -
 2.  So, 19.09. 09:00  Bad Blankenburg II   vs.   SV 1883 Schwarza II   - : -
 3.  So, 26.09. 13:00  SV 1883 Schwarza II    vs.   SV 90 Niederkrossen   - : -
 4.  Sa, 09.10. 10:30  TSV Langewiesen II   vs.   SV 1883 Schwarza II   - : -
 5.  Sa, 16.10. 10:00  SG Probstzella   vs.   SV 1883 Schwarza II   - : -
 6.  Sa, 06.11. 09:00  SV 1883 Schwarza II    vs.   SG SSV GW Gräfenthal  - : -
 7.  Sa, 13.11. 10:30  SG Oberweißbach/Unte   vs.   SV 1883 Schwarza II   - : -
 8.  So, 28.11. 09:00  SV 1883 Schwarza II    vs.   SG SV Stahl Unterwel  - : -
 9.  Sa, 04.12. 10:30  Germania 1911 Königs   vs.   SV 1883 Schwarza II   - : -
 10.  So, 20.03. 10:30  SG SpVgg Geratal II   vs.   SV 1883 Schwarza II   - : -
 11.  So, 27.03. 10:30  SV 1883 Schwarza II    vs.   Bad Blankenburg II  - : -
 12.  So, 03.04. 09:00  SV 90 Niederkrossen    vs.   SV 1883 Schwarza II   - : -
 13.  So, 01.05. 10:30  SV 1883 Schwarza II    vs.   TSV Langewiesen II  - : -
 14.  So, 08.05. 10:30  SV 1883 Schwarza II    vs.   SG Probstzella  - : -
 15.  Sa, 14.05. 10:30  SG SSV GW Gräfenthal   vs.   SV 1883 Schwarza II   - : -
 16.  So, 22.05. 10:30  SV 1883 Schwarza II    vs.   SG Oberweißbach/Unte  - : -
 17.  So, 29.05. 10:30  SG SV Stahl Unterwel   vs.   SV 1883 Schwarza II   - : -
 18.  So, 12.06. 09:00  SV 1883 Schwarza II    vs.   Germania 1911 Königs  - : -

 zum Gesamtspielplan 
4 1 9 8 3 5

KREISOBERLIGA Mittelthüringen

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 Großbreitenb.   21 : 5   18  
 Bad Berka   19 : 7   16  
 SV Schwarza   15 : 6   16  
 Schöndorfer SV   14 : 9   12  
 Zottelstedt   11 : 6   12  
 Ilmenau   17 : 10   11  
 Remschütz   14 : 10   10  
 Gräfenroda   18 : 15   10  
 Haarhausen   13 : 10   9  
 GW B.-hain   10 : 11   9  
 TSV Bad Blank.   14 : 9   7  
 Kaulsdorf   7 : 8   6  
 O.-weißbach   10 : 15   6  
 Magdala   10 : 18   6  
 Gräfinau   6 : 16   3  
 SC Weimar II   6 : 16   1  
 SV Gehren   4 : 20   0  
 Stahl U.-born   4 : 22   0