"
SV 1883 Schwarza - Fussball

Letztes Update: 28.11.2022 16:27

4 6 4 4 2 4

Wir bedanken uns bei unseren Besuchern.



Der Spielplan der C-Junioren - Kreisliga Staffel 2 - SG SV 1883 Schwarza

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  So, 04.09. 10:30  SG SpVgg Geratal   vs.   SG SV 1883 Schwarza   1 : 2 
 2.  Sa, 10.09. 12:00  Spielfrei     SG SV 1883 Schwarza  - : -
 3.  So, 18.09. 10:00  SG Traktor Teichel   vs.   SG SV 1883 Schwarza   4 : 3 
 4.  Sa, 10.12. 10:30  SG SV 1883 Schwarza   vs.   SG TSV Langewiesen  - : -
 5.  So, 09.10. 10:30  SG SV 1883 Schwarza   vs.   TSV Zollhaus   0 : 10 
 6.  So, 30.10. 10:30  SV 90 Niederkrossen   vs.   SG SV 1883 Schwarza  - : -
 7.  Sa, 05.11. 10:30  SG SV 1883 Schwarza   vs.   SG Großbreitenbach  - : -
 8.  Sa, 12.11. 10:30  SG FC Saalfeld II   vs.   SG SV 1883 Schwarza  - : -
 9.  Sa, 26.11. 10:30  SG SV 1883 Schwarza   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
 10.  So, 04.12. 11:00  FSV BW 90 Stadtilm   vs.   SG SV 1883 Schwarza  - : -
 11.  Sa, 25.02. 10:30  SG SV 1883 Schwarza   vs.   Germania Königsee  - : -
 12.  Sa, 04.03. 10:30  SG SV 1883 Schwarza   vs.   SG SpVgg Geratal  - : -
 13.  Mo, 18.03. 10:30  Spielfrei     SG SV 1883 Schwarza  - : -
 14.  Sa, 25.03. 10:30  SG SV 1883 Schwarza   vs.   SG Traktor Teichel  - : -
 15.  Sa, 22.04. 10:30  SG TSV Langewiesen   vs.   SG SV 1883 Schwarza  - : -
 16.  So, 30.04. 10:30  TSV Zollhaus   vs.   SG SV 1883 Schwarza  - : -
 17.  Sa, 06.05. 10:30  SG SV 1883 Schwarza   vs.   SV 90 Niederkrossen  - : -
 18.  So, 14.05. 10:30  SG Großbreitenbach   vs.   SG SV 1883 Schwarza  - : -
 19.  Sa, 20.05. 10:30  SG SV 1883 Schwarza   vs.   SG FC Saalfeld II  - : -
 20.  Sa, 03.06. 10:30  TSV Bad Blankenburg   vs.   SG SV 1883 Schwarza  - : -
 21.  So, 11.06. 10:30  SG SV 1883 Schwarza   vs.   FSV BW 90 Stadtilm  - : -
 22.  Sa, 17.06. 10:30  Germania Königsee   vs.   SG SV 1883 Schwarza  - : -

 zum Gesamtspielplan 
4 6 4 4 2 4

KREISOBERLIGA Mittelthüringen

Verein Tore Pkt
Remschütz 38:17 35
Bad Berka 46:14 32
Gräfinau 37:20 24
Haarhausen 40:20 23
Bad Blankenb. 30:28 21
Blankenhain 23:23 20
Schöndorfer SV 19:21 18
Gräfenroda 32:31 16
Zottelstedt 18:22 16
Großbreitenb. 18:23 16
SV Schwarza 19:26 14
Magdala 18:26 14
Moorental 22:40 13
Oberweißbach 16:29 12
SC Weimar II 21:39 10
Unterpörlitz 17:35 10