"
SV 1883 Schwarza - Fussball

Letztes Update: 25.10.2021 09:02

4 2 3 4 7 3

Wir bedanken uns bei unseren Besuchern.



Der Spielplan der A-Junioren - Verbandsliga Staffel 2 - SG FC Einheit Rudolstadt

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  So, 05.09. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   FC Borntal Erfurt  - : -
 2.  So, 12.09. 10:30  JFV Eichsfeld Mitte   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 3.  So, 19.09. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   Empor Walschleben  - : -
 4.  So, 26.09. 12:30  VfB Oberweimar   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 5.  So, 03.10. 11:00  SG Wacker Gotha   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 6.  So, 10.10. 12:00  Rudolstadt/Schwarza   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
 7.  So, 17.10. 11:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 8.  So, 24.10. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   SG FC 02 Barchfeld  - : -
 9.  So, 07.11. 11:00  SSV 07 Schlotheim   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 10.  Sa, 13.11. 12:00  FC Borntal Erfurt   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 11.  So, 13.03. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
 12.  So, 20.03. 10:30  Empor Walschleben   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 13.  So, 27.03. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   VfB Oberweimar  - : -
 14.  So, 03.04. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   SG Wacker Gotha  - : -
 15.  So, 08.05. 10:30  SC 1903 Weimar   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 16.  So, 15.05. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
 17.  Sa, 21.05. 11:00  SG FC 02 Barchfeld   vs.   Rudolstadt/Schwarza  - : -
 18.  So, 29.05. 10:30  Rudolstadt/Schwarza   vs.   SSV 07 Schlotheim  - : -

 zum Gesamtspielplan 
4 2 3 4 7 3

KREISOBERLIGA Mittelthüringen

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 Bad Berka   31 : 7   25  
 Großbreitenb.   24 : 13   21  
 Schöndorfer SV   19 : 11   21  
 SV Schwarza   19 : 11   19  
 Ilmenau   26 : 15   17  
 Remschütz   28 : 20   16  
 Gräfenroda   29 : 23   16  
 Zottelstedt   15 : 11   16  
 Haarhausen   16 : 13   12  
 GW B.-hain   15 : 20   12  
 TSV Bad Blank.   17 : 11   11  
 Kaulsdorf   11 : 9   11  
 Magdala   18 : 28   9  
 Gräfinau   11 : 19   7  
 O.-weißbach   12 : 28   6  
 SC Weimar II   12 : 23   5  
 SV Gehren   8 : 28   1  
 Stahl U.-born   8 : 29   1