"
SV 1883 Schwarza - Fussball

Letztes Update: 18.11.2021 10:58

4 2 7 5 9 0

Wir bedanken uns bei unseren Besuchern.



Der Spielplan der 2. Männer 2. Kreisklasse

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.09. 15:00  SV Niederkrossen II   vs.   SV 1883 Schwarza II  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.09. 15:00  SV 1883 Schwarza II   vs.   Unterwellenborn II  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.10. 15:00  SV 1883 Schwarza II   vs.   FC Saalfeld III  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.10. 15:00  Traktor Teichel III   vs.   SV 1883 Schwarza II  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.10. 15:00  SV 1883 Schwarza II   vs.   TSG Bau Remschütz II  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.11. 14:00  Probstzellaer SV   vs.   SV 1883 Schwarza II  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.11. 14:00  SV 1883 Schwarza II   vs.   SG GW Gräfenthal II  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.04. 15:00  SV 1883 Schwarza II   vs.   SV Niederkrossen II  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.04. 15:00  Unterwellenborn II   vs.   SV 1883 Schwarza II  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.05. 15:00  FC Saalfeld III   vs.   SV 1883 Schwarza II  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.05. 15:00  SV 1883 Schwarza II   vs.   Traktor Teichel III  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.05. 15:00  TSG Bau Remschütz II   vs.   SV 1883 Schwarza II  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.05. 15:00  SV 1883 Schwarza II   vs.   Probstzellaer SV  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.06. 15:00  SG GW Gräfenthal II   vs.   SV 1883 Schwarza II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
4 2 7 5 9 0

KREISOBERLIGA Mittelthüringen

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 Bad Berka   33 : 9   28  
 Großbreitenb.   31 : 16   27  
 Schöndorfer SV   22 : 15   24  
 Ilmenau   34 : 20   23  
 Remschütz   34 : 24   22  
 TSV Bad Blank.   27 : 14   20  
 Gräfenroda   38 : 31   20  
 SV Schwarza   22 : 17   20  
 Zottelstedt   17 : 12   20  
 Magdala   24 : 28   15  
 Gräfinau   18 : 23   13  
 GW B.-hain   19 : 27   13  
 Kaulsdorf   12 : 11   12  
 Haarhausen   19 : 19   12  
 O.-weißbach   14 : 39   7  
 SC Weimar II   16 : 32   5  
 Stahl U.-born   11 : 31   5  
 SV Gehren   11 : 34   5