SV 1883 Schwarza - Fussball

Letztes Update: 19.09.2019 12:08

3 3 6 4 8 5

Wir bedanken uns bei unseren Besuchern.



Der Spielplan der 1. Männer Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 09.08. 18:15  SV 1883 Schwarza   vs.   SpG Großbreitenbach   2 : 2 
 Sa, 10.08. 15:00  SV Unterwellenborn   vs.   Gräfenroda   0 : 1 
   SV Gehren   vs.   VfB Apolda  - : -
   FC Bad Berka   vs.   TSV Bad Blankenb.   0 : 1 
 So, 11.08. 15:00  SpG Oberweißbach   vs.   Schöndorfer SV   3 : 3 
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   SC 03 Weimar II   5 : 1 
   Gräfinau- Angstedt   vs.   FSV Zottelstedt   6 : 3 
   Spielfrei     SV Germ.Ilmenau  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.08. 15:00  TSV Bad Blankenb.   vs.   SV Gehren   4 : 2 
   VfB Apolda   vs.   SpG Oberweißbach   0 : 1 
   SV Unterwellenborn   vs.   Gräfinau- Angstedt   0 : 3 
 So, 18.08. 15:00  Spielfrei     SpG Großbreitenbach  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   SG Wachsenburg Haarh   0 : 4 
   SC 03 Weimar II   vs.   FC Bad Berka   2 : 3 
   Schöndorfer SV   vs.   Gräfenroda   3 : 3 
 So, 18.08. 15:30  FSV Zottelstedt   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.08. 15:00  Gräfenroda   vs.   VfB Apolda   2 : 3 
   SpG Oberweißbach   vs.   TSV Bad Blankenb.   1 : 0 
   SV Gehren   vs.   SC 03 Weimar II   1 : 3 
   FC Bad Berka   vs.   SV Germ.Ilmenau   11 : 2 
   Spielfrei     SV 1883 Schwarza  - : -
 So, 25.08. 15:00  SG Wachsenburg Haarh   vs.   SpG Großbreitenbach   1 : 1 
   FSV Zottelstedt   vs.   SV Unterwellenborn   5 : 0 
   Gräfinau- Angstedt   vs.   Schöndorfer SV   2 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 15:00  TSV Bad Blankenb.   vs.   Gräfenroda   4 : 2 
   VfB Apolda   vs.   Gräfinau- Angstedt   1 : 1 
   SV Unterwellenborn   vs.   SV 1883 Schwarza   1 : 3 
   SpG Großbreitenbach   vs.   FC Bad Berka   4 : 5 
 Sa, 31.08. 16:00  SV Germ.Ilmenau   vs.   SV Gehren   0 : 2 
 So, 01.09. 15:00  SC 03 Weimar II   vs.   SpG Oberweißbach   3 : 2 
   Schöndorfer SV   vs.   FSV Zottelstedt   3 : 1 
   Spielfrei     SG Wachsenburg Haarh  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.09. 15:00  SV 1883 Schwarza   vs.   SG Wachsenburg Haarh   3 : 2 
   Gräfenroda   vs.   SC 03 Weimar II   1 : 1 
   SV Gehren   vs.   SpG Großbreitenbach   2 : 0 
   SV Unterwellenborn   vs.   Schöndorfer SV   1 : 2 
 So, 08.09. 15:00  SpG Oberweißbach   vs.   SV Germ.Ilmenau   1 : 1 
   FSV Zottelstedt   vs.   VfB Apolda   0 : 0 
   Gräfinau- Angstedt   vs.   TSV Bad Blankenb.   2 : 1 
   Spielfrei     FC Bad Berka  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 15:00  TSV Bad Blankenb.   vs.   FSV Zottelstedt   6 : 1 
   VfB Apolda   vs.   SV Unterwellenborn   2 : 0 
 So, 15.09. 15:00  SV Germ.Ilmenau   vs.   Gräfenroda   3 : 5 
   SC 03 Weimar II   vs.   Gräfinau- Angstedt   1 : 3 
   Schöndorfer SV   vs.   SV 1883 Schwarza   5 : 0 
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   FC Bad Berka   3 : 2 
   SpG Großbreitenbach   vs.   SpG Oberweißbach   1 : 2 
   Spielfrei     SV Gehren  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 19.09. 18:30  Schöndorfer SV   vs.   SC 03 Weimar II   4 : 0 
 Sa, 21.09. 15:00  SV 1883 Schwarza   vs.   FC Bad Berka  - : -
   Gräfenroda   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   SV Gehren   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
 So, 22.09. 15:00  Schöndorfer SV   vs.   VfB Apolda  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   Gräfinau- Angstedt   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   Spielfrei     SpG Oberweißbach  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 15:00  TSV Bad Blankenb.   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   VfB Apolda   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   FC Bad Berka   vs.   SV Gehren  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
 So, 29.09. 15:00  SV Germ.Ilmenau   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   Spielfrei     Gräfenroda  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.10. 15:00  SV 1883 Schwarza   vs.   SV Gehren  - : -
   Gräfenroda   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   VfB Apolda   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
 So, 13.10. 15:00  SpG Oberweißbach   vs.   FC Bad Berka  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   Spielfrei     Gräfinau- Angstedt  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 15:00  TSV Bad Blankenb.   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   SV Gehren   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   FC Bad Berka   vs.   Gräfenroda  - : -
 So, 20.10. 15:00  SV Germ.Ilmenau   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   VfB Apolda  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   Spielfrei     FSV Zottelstedt  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 15:00  SV 1883 Schwarza   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   Gräfenroda   vs.   SV Gehren  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   VfB Apolda   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   Spielfrei     SV Unterwellenborn  - : -
 So, 27.10. 15:00  Schöndorfer SV   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   Gräfinau- Angstedt   vs.   FC Bad Berka  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 14:00  SV Gehren   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   FC Bad Berka   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   VfB Apolda  - : -
 So, 03.11. 14:00  SV Germ.Ilmenau   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   Gräfenroda  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   Spielfrei     Schöndorfer SV  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 14:00  SV 1883 Schwarza   vs.   Gräfenroda  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   FC Bad Berka  - : -
   Spielfrei     VfB Apolda  - : -
 So, 10.11. 14:00  SC 03 Weimar II   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   SV Gehren  - : -
   Gräfinau- Angstedt   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.11. 14:00  SV 1883 Schwarza   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   Gräfenroda   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   SV Gehren   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   FC Bad Berka   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   VfB Apolda  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   Spielfrei     TSV Bad Blankenb.  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.11. 14:00  SV Germ.Ilmenau   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   VfB Apolda   vs.   FC Bad Berka  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   SV Gehren  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   Gräfenroda  - : -
   Gräfinau- Angstedt   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   Spielfrei     SC 03 Weimar II  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.02. 14:00  SpG Großbreitenbach   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   Gräfenroda  - : -
   VfB Apolda   vs.   SV Gehren  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   FC Bad Berka  - : -
 So, 01.03. 14:00  Schöndorfer SV   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   Spielfrei     SV Germ.Ilmenau  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.03. 14:00  FC Bad Berka   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   SV Gehren   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   Gräfenroda   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
 So, 08.03. 14:00  SG Wachsenburg Haarh   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   VfB Apolda  - : -
   Gräfinau- Angstedt   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   Spielfrei     SpG Großbreitenbach  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.03. 14:00  VfB Apolda   vs.   Gräfenroda  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
 So, 15.03. 14:00  SC 03 Weimar II   vs.   SV Gehren  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   FC Bad Berka  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   Spielfrei     SV 1883 Schwarza  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 14:00  SV Gehren   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   Gräfenroda   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   Gräfinau- Angstedt   vs.   VfB Apolda  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   FC Bad Berka   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
 So, 22.03. 14:00  SpG Oberweißbach   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   Spielfrei     SG Wachsenburg Haarh  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 14:00  SpG Großbreitenbach   vs.   SV Gehren  - : -
   VfB Apolda   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
 So, 29.03. 14:00  SG Wachsenburg Haarh   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   Gräfenroda  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   Spielfrei     FC Bad Berka  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.04. 15:00  Gräfenroda   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   VfB Apolda  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   FC Bad Berka   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   Spielfrei     SV Gehren  - : -
 So, 05.04. 15:00  Gräfinau- Angstedt   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 15:00  FC Bad Berka   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   Gräfenroda  - : -
   VfB Apolda   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   Spielfrei     SpG Oberweißbach  - : -
 So, 19.04. 15:00  SG Wachsenburg Haarh   vs.   SV Gehren  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 15:00  SV Unterwellenborn   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   VfB Apolda  - : -
   SV Gehren   vs.   FC Bad Berka  - : -
 So, 26.04. 15:00  FSV Zottelstedt   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   Spielfrei     Gräfenroda  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   Gräfinau- Angstedt   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.05. 15:00  SV Gehren   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   FC Bad Berka   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   VfB Apolda  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
 So, 03.05. 15:00  SG Wachsenburg Haarh   vs.   Gräfenroda  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   Spielfrei     Gräfinau- Angstedt  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.05. 15:00  VfB Apolda   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   Gräfenroda   vs.   FC Bad Berka  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
 So, 10.05. 15:00  Schöndorfer SV   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   SV Gehren  - : -
   Gräfinau- Angstedt   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   Spielfrei     FSV Zottelstedt  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.05. 15:00  SV Gehren   vs.   Gräfenroda  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   FC Bad Berka   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
 So, 17.05. 15:00  SpG Oberweißbach   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   VfB Apolda  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   Spielfrei     SV Unterwellenborn  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.05. 15:00  TSV Bad Blankenb.   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   Gräfenroda   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   Gräfinau- Angstedt   vs.   SV Gehren  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   VfB Apolda   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
 So, 24.05. 15:00  FSV Zottelstedt   vs.   FC Bad Berka  - : -
   Spielfrei     Schöndorfer SV  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.05. 15:00  Gräfenroda   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   FC Bad Berka   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   SV Gehren   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   Spielfrei     VfB Apolda  - : -
 So, 31.05. 15:00  SV Germ.Ilmenau   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.06. 15:00  SV Germ.Ilmenau   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   Gräfinau- Angstedt   vs.   Gräfenroda  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   SV Gehren  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   FC Bad Berka  - : -
   VfB Apolda   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   Spielfrei     TSV Bad Blankenb.  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.06. 15:00  SpG Großbreitenbach   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   FC Bad Berka   vs.   VfB Apolda  - : -
   SV Gehren   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   Gräfenroda   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   Spielfrei     SC 03 Weimar II  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
3 3 6 4 8 5

Kreisoberliga Mittelthüringen

 Mannschaft   TV   Punkte 
 Gräfinau   17 : 6   16  
 Schöndorfer SV   20 : 10   14  
 TSV Bad Blank.   16 : 8   12  
 O.-weißbach   10 : 8   11  
 Haarhausen   15 : 7   10  
 Bad Berka   21 : 12   9  
 VfB Apolda   6 : 4   8  
 Gräfenroda   14 : 14   8  
 SV Schwarza   9 : 12   7  
 Zottelstedt   12 : 16   7  
 SC Weimar II   11 : 19   7  
 SV Gehren   7 : 7   6  
 Großbreitenb.   8 : 12   2  
 Ilmenau   6 : 23   1  
 Stahl U.-born   2 : 16   0