"
SV 1883 Schwarza - Fussball

Letztes Update: 15.03.2021 19:03

4 0 7 4 8 8

Wir bedanken uns bei unseren Besuchern.



Der Spielplan der 1. Männer Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.09. 15:00  Blankenhain   vs.   SV Gehren   2 : 1 
   TSV Bad Blankenb.   vs.   FC Bad Berka   2 : 0 
   SV 1883 Schwarza   vs.   TSV Magdala   5 : 1 
   Gräfenroda   vs.   SpG Großbreitenbach   2 : 2 
 So, 06.09. 15:00  Gräfinau- Angstedt   vs.   SpG Oberweißbach   4 : 0 
   Schöndorfer SV   vs.   SV Unterwellenborn   2 : 0 
   FSV Zottelstedt   vs.   Bau Renmschütz   4 : 4 
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   SC 03 Weimar II   2 : 4 
   Spielfrei     SV Germ.Ilmenau  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 15:00  SpG Großbreitenbach   vs.   FSV Zottelstedt   6 : 2 
   Bau Renmschütz   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 0 
   FC Bad Berka   vs.   Blankenhain   3 : 0 
   SV Gehren   vs.   Schöndorfer SV   4 : 2 
 So, 13.09. 15:00  TSV Magdala   vs.   TSV Bad Blankenb.   2 : 2 
 Di, 13.09. 15:00  SC 03 Weimar II   vs.   Gräfenroda   3 : 1 
   SV Germ.Ilmenau   vs.   Gräfinau- Angstedt   0 : 1 
   SpG Oberweißbach   vs.   SG Wachsenburg Haarh   3 : 2 
   Spielfrei     SV Unterwellenborn  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.09. 17:30  Gräfinau- Angstedt   vs.   SG Wachsenburg Haarh   1 : 1 
   Schöndorfer SV   vs.   FC Bad Berka   3 : 1 
   Blankenhain   vs.   TSV Magdala   2 : 1 
   TSV Bad Blankenb.   vs.   Bau Renmschütz   2 : 2 
   SV 1883 Schwarza   vs.   SpG Großbreitenbach   3 : 1 
   FSV Zottelstedt   vs.   SC 03 Weimar II   2 : 0 
   Gräfenroda   vs.   SpG Oberweißbach   2 : 3 
   SV Germ.Ilmenau   vs.   SV Unterwellenborn   1 : 0 
   Spielfrei     SV Gehren  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.09. 14:00  TSV Magdala   vs.   Schöndorfer SV   1 : 2 
 So, 20.09. 15:00  SC 03 Weimar II   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 1 
   SpG Großbreitenbach   vs.   TSV Bad Blankenb.   3 : 1 
   Bau Renmschütz   vs.   Blankenhain   4 : 1 
   SV Gehren   vs.   SV Germ.Ilmenau   5 : 1 
   SV Unterwellenborn   vs.   Gräfinau- Angstedt   0 : 1 
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   Gräfenroda   1 : 4 
   SpG Oberweißbach   vs.   FSV Zottelstedt   2 : 2 
   Spielfrei     FC Bad Berka  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.09. 15:00  SpG Großbreitenbach   vs.   Blankenhain   8 : 0 
   TSV Bad Blankenb.   vs.   SC 03 Weimar II   2 : 0 
   SV 1883 Schwarza   vs.   SpG Oberweißbach   2 : 1 
   SV Unterwellenborn   vs.   SV Gehren   5 : 3 
 So, 27.09. 15:00  Gräfinau- Angstedt   vs.   Gräfenroda   5 : 3 
   Schöndorfer SV   vs.   Bau Renmschütz   4 : 0 
   FSV Zottelstedt   vs.   SG Wachsenburg Haarh   1 : 1 
   SV Germ.Ilmenau   vs.   FC Bad Berka   0 : 2 
   Spielfrei     TSV Magdala  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.10. 15:00  SpG Großbreitenbach   vs.   Schöndorfer SV   3 : 1 
   FC Bad Berka   vs.   SV Unterwellenborn   2 : 0 
   SV Gehren   vs.   Gräfinau- Angstedt   2 : 0 
   Gräfenroda   vs.   FSV Zottelstedt   4 : 1 
 So, 04.10. 14:00  TSV Magdala   vs.   SV Germ.Ilmenau   6 : 1 
 So, 04.10. 15:00  SC 03 Weimar II   vs.   Blankenhain   2 : 0 
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 0 
   SpG Oberweißbach   vs.   TSV Bad Blankenb.   1 : 0 
   Spielfrei     Bau Renmschütz  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.10. 15:00  Blankenhain   vs.   SpG Oberweißbach   0 : 5 
   TSV Bad Blankenb.   vs.   SG Wachsenburg Haarh   4 : 1 
   SV 1883 Schwarza   vs.   Gräfenroda   6 : 1 
   SV Gehren   vs.   FC Bad Berka   1 : 5 
   SV Unterwellenborn   vs.   TSV Magdala   2 : 1 
 So, 11.10. 15:00  Gräfinau- Angstedt   vs.   FSV Zottelstedt   5 : 0 
   Schöndorfer SV   vs.   SC 03 Weimar II   3 : 3 
   SV Germ.Ilmenau   vs.   Bau Renmschütz   1 : 3 
   Spielfrei     SpG Großbreitenbach  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.10. 15:00  SpG Großbreitenbach   vs.   SV Germ.Ilmenau   3 : 2 
   Bau Renmschütz   vs.   SV Unterwellenborn   6 : 2 
   FC Bad Berka   vs.   Gräfinau- Angstedt   2 : 1 
   Gräfenroda   vs.   TSV Bad Blankenb.   4 : 1 
   FSV Zottelstedt   vs.   SV 1883 Schwarza   1 : 1 
   SpG Oberweißbach   vs.   Schöndorfer SV   1 : 1 
   Spielfrei     SC 03 Weimar II  - : -
 So, 18.10. 14:00  TSV Magdala   vs.   SV Gehren   1 : 1 
 So, 18.10. 15:00  SG Wachsenburg Haarh   vs.   Blankenhain   2 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.10. 15:00  Blankenhain   vs.   Gräfenroda   4 : 1 
   TSV Bad Blankenb.   vs.   FSV Zottelstedt   3 : 1 
   FC Bad Berka   vs.   TSV Magdala   6 : 0 
   SV Gehren   vs.   Bau Renmschütz  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   SpG Großbreitenbach   1 : 3 
 So, 25.10. 15:00  Gräfinau- Angstedt   vs.   SV 1883 Schwarza   1 : 1 
   Schöndorfer SV   vs.   SG Wachsenburg Haarh   0 : 4 
   SV Germ.Ilmenau   vs.   SC 03 Weimar II   2 : 3 
   Spielfrei     SpG Oberweißbach  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.10. 14:00  SpG Großbreitenbach   vs.   SV Gehren   2 : 1 
   Bau Renmschütz   vs.   FC Bad Berka   2 : 1 
   SV 1883 Schwarza   vs.   TSV Bad Blankenb.   1 : 2 
   Gräfenroda   vs.   Schöndorfer SV   3 : 4 
 So, 01.11. 14:00  SC 03 Weimar II   vs.   SV Unterwellenborn   4 : 1 
   TSV Magdala   vs.   Gräfinau- Angstedt   1 : 2 
   FSV Zottelstedt   vs.   Blankenhain   0 : 2 
   SpG Oberweißbach   vs.   SV Germ.Ilmenau   5 : 2 
   Spielfrei     SG Wachsenburg Haarh  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 14:00  Blankenhain   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   FC Bad Berka   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   SV Gehren   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
 So, 08.11. 14:00  Gräfinau- Angstedt   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   TSV Magdala   vs.   Bau Renmschütz  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   Spielfrei     Gräfenroda  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.11. 14:00  SpG Großbreitenbach   vs.   TSV Magdala  - : -
   Bau Renmschütz   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   Blankenhain  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   Gräfenroda   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   SV Gehren  - : -
 Sa, 21.11. 16:30  SC 03 Weimar II   vs.   FC Bad Berka  - : -
   Spielfrei     FSV Zottelstedt  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.11. 13:30  Bau Renmschütz   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   FC Bad Berka   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   SV Gehren   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   Gräfenroda  - : -
 So, 29.11. 13:30  Gräfinau- Angstedt   vs.   Blankenhain  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   TSV Magdala   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   Spielfrei     SV 1883 Schwarza  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.12. 13:30  SpG Großbreitenbach   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   Blankenhain   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   Gräfenroda   vs.   SV Gehren  - : -
 So, 06.12. 13:30  SC 03 Weimar II   vs.   Bau Renmschütz  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   FC Bad Berka  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   TSV Magdala  - : -
   Spielfrei     TSV Bad Blankenb.  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.12. 13:00  FC Bad Berka   vs.   Gräfenroda  - : -
   SV Gehren   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
 Sa, 12.12. 13:30  SpG Großbreitenbach   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   Bau Renmschütz   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
 So, 13.12. 13:00  Gräfinau- Angstedt   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   TSV Magdala   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   Spielfrei     Blankenhain  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.02. 14:00  Blankenhain   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   SV Gehren  - : -
   Gräfenroda   vs.   TSV Magdala  - : -
 So, 14.02. 14:00  Gräfinau- Angstedt   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   FC Bad Berka  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   Bau Renmschütz  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   Spielfrei     Schöndorfer SV  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.02. 14:00  SpG Großbreitenbach   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   FC Bad Berka   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   SV Gehren   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   Blankenhain  - : -
 So, 21.02. 14:00  SC 03 Weimar II   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   TSV Magdala   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   Spielfrei     Gräfinau- Angstedt  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.03. 14:00  SV Unterwellenborn   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SV Gehren   vs.   Blankenhain  - : -
   FC Bad Berka   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   Bau Renmschütz   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   Gräfenroda  - : -
 So, 07.03. 14:00  SpG Oberweißbach   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   TSV Magdala   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   Spielfrei     SV Germ.Ilmenau  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.03. 14:00  Gräfenroda   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   Bau Renmschütz  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   TSV Magdala  - : -
   Blankenhain   vs.   FC Bad Berka  - : -
 So, 14.03. 14:00  FSV Zottelstedt   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   SV Gehren  - : -
   Gräfinau- Angstedt   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   Spielfrei     SV Unterwellenborn  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.03. 14:00  FC Bad Berka   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   Bau Renmschütz   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
 So, 21.03. 14:00  SG Wachsenburg Haarh   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   TSV Magdala   vs.   Blankenhain  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   Gräfenroda  - : -
   Spielfrei     SV Gehren  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.03. 14:00  SV 1883 Schwarza   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   Blankenhain   vs.   Bau Renmschütz  - : -
   Gräfenroda   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
 So, 28.03. 14:00  Schöndorfer SV   vs.   TSV Magdala  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   SV Gehren  - : -
   Gräfinau- Angstedt   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   Spielfrei     FC Bad Berka  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.04. 15:00  Gräfenroda   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   Bau Renmschütz   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   Blankenhain  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   SV Gehren   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   FC Bad Berka   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   Spielfrei     TSV Magdala  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.04. 15:00  Blankenhain   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   FC Bad Berka  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
 So, 11.04. 15:00  Schöndorfer SV   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   TSV Magdala  - : -
   Gräfinau- Angstedt   vs.   SV Gehren  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   Gräfenroda  - : -
   Spielfrei     Bau Renmschütz  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.04. 15:00  Gräfenroda   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   FC Bad Berka   vs.   SV Gehren  - : -
   Bau Renmschütz   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   Blankenhain  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   TSV Magdala   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   Spielfrei     SpG Großbreitenbach  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.04. 15:00  SV Unterwellenborn   vs.   Bau Renmschütz  - : -
   SV Gehren   vs.   TSV Magdala  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   Gräfenroda  - : -
   Blankenhain   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   Gräfinau- Angstedt   vs.   FC Bad Berka  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   Spielfrei     SC 03 Weimar II  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.05. 15:00  SV 1883 Schwarza   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   Gräfenroda   vs.   Blankenhain  - : -
   Bau Renmschütz   vs.   SV Gehren  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
 So, 02.05. 15:00  TSV Magdala   vs.   FC Bad Berka  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   Spielfrei     SpG Oberweißbach  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 07.05. 18:00  TSV Bad Blankenb.   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   Blankenhain  - : -
   Bau Renmschütz   vs.   TSV Magdala  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   FC Bad Berka  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   SV Gehren  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   Spielfrei     Gräfenroda  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.05. 15:00  SV Unterwellenborn   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   SV Gehren   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   FC Bad Berka   vs.   Bau Renmschütz  - : -
   Gräfinau- Angstedt   vs.   TSV Magdala  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   Blankenhain   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   Gräfenroda  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   Spielfrei     SG Wachsenburg Haarh  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.05. 15:00  FC Bad Berka   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   Blankenhain   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   SV Gehren   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
 So, 16.05. 15:00  TSV Magdala   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   Gräfinau- Angstedt   vs.   Bau Renmschütz  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   Gräfenroda  - : -
   Spielfrei     FSV Zottelstedt  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.05. 15:00  Blankenhain   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   Bau Renmschütz  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   TSV Magdala  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   FC Bad Berka  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   SV Gehren  - : -
   Gräfenroda   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   Spielfrei     SV 1883 Schwarza  - : -
 31. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.05. 15:00  Bau Renmschütz   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   SV Gehren   vs.   Gräfenroda  - : -
   FC Bad Berka   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
 So, 30.05. 15:00  Gräfinau- Angstedt   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   Blankenhain  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   SV 1883 Schwarza   VB 
   TSV Magdala   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   Spielfrei     TSV Bad Blankenb.  - : -
 32. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.06. 15:00  Gräfenroda   vs.   FC Bad Berka  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
 So, 06.06. 15:00  Schöndorfer SV   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   Bau Renmschütz  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   TSV Magdala  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   SV Gehren  - : -
   Spielfrei     Blankenhain  - : -
 33. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.06. 15:00  SC 03 Weimar II   vs.   Gräfinau- Angstedt  - : -
   SV Germ.Ilmenau   vs.   Blankenhain  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   TSV Bad Blankenb.  - : -
   SV Gehren   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   FC Bad Berka   vs.   FSV Zottelstedt  - : -
   TSV Magdala   vs.   Gräfenroda  - : -
   Bau Renmschütz   vs.   SG Wachsenburg Haarh  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   Spielfrei     Schöndorfer SV  - : -
 34. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.06. 15:00  SpG Oberweißbach   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   SG Wachsenburg Haarh   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   Gräfenroda   vs.   Bau Renmschütz  - : -
   FSV Zottelstedt   vs.   TSV Magdala  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   FC Bad Berka  - : -
   TSV Bad Blankenb.   vs.   SV Gehren  - : -
   Blankenhain   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   SV Germ.Ilmenau  - : -
   Spielfrei     Gräfinau- Angstedt  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
4 0 7 4 8 8

Kreisoberliga Mittelthüringen

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 Großbreitenb.   31 : 13   22  
 Gräfinau   21 : 10   20  
 SC Weimar II   21 : 14   19  
 Bad Berka   22 : 9   18  
 Remschütz   23 : 15   17  
 O.-weißbach   21 : 15   17  
 TSV Bad Blank.   19 : 15   17  
 Schöndorfer SV   22 : 20   17  
 SV Schwarza   20 : 14   14  
 GW B.-hain   13 : 27   13  
 SV Gehren   18 : 18   10  
 Gräfenroda   25 : 30   10  
 Haarhausen   16 : 19   9  
 Zottelstedt   14 : 28   7  
 Stahl U.-born   11 : 23   6  
 Magdala   14 : 23   5  
 Ilmenau   10 : 28   3